Tour of Guangxi - CHN - 1.WWT - WE - 144,60 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BORGLI Stine | NOR | FDJ - SUEZ |
2 | DUVAL Eugenie | FRA | FDJ - SUEZ |
3 | FAHLIN Emilia | SWE | FDJ - SUEZ |
4 | GUAZZINI Vittoria | ITA | FDJ - SUEZ |
5 | GUILMAN Victorie | FRA | FDJ - SUEZ |
11 | MALCOTTI Barbara | ITA | Human Powered Health |
12 | PIKULIK Daria | POL | Human Powered Health |
13 | RAAIJMAKERS Marit | NED | Human Powered Health |
14 | VAN T GELOOF Marjolein | NED | Human Powered Health |
16 | YONAMINE Eri | JPN | Human Powered Health |
21 | COLES-LYSTER Maggie | CAN | Israel Premier Tech Roland |
22 | DRONOVA-BALABOLINA Tamara | RUS | Israel Premier Tech Roland |
23 | GRIFFIN Mia | IRL | Israel Premier Tech Roland |
24 | NGUYEN Thi That | VIE | Israel Premier Tech Roland |
25 | PIRRONE Elena | ITA | Israel Premier Tech Roland |
26 | SHARPE Alice | IRL | Israel Premier Tech Roland |
31 | BARBIERI Rachele | ITA | Liv Racing TeqFind |
32 | BUURMAN Eva | NED | Liv Racing TeqFind |
33 | JASKULSKA Malta | POL | Liv Racing TeqFind |
36 | SMULDERS Silke | NED | Liv Racing TeqFind |
41 | ALLEN Jessica | AUS | Team Jayco AlUla |
42 | BAKER Georgia | AUS | Team Jayco AlUla |
43 | GÄSKJENN Ingvild | NOR | Team Jayco AlUla |
44 | KESSLER Nina | NED | Team Jayco AlUla |
46 | TAN Chelsie Wei Shi | SIN | Team Jayco AlUla |
51 | AL SAYEGH Safia | UAE | UAE Team ADQ |
52 | CONSONNI Chiara | ITA | UAE Team ADQ |
53 | GASPARRINI Eleonora Camilla | ITA | UAE Team ADQ |
54 | HOLDEN Elizabeth | GBR | UAE Team ADQ |
55 | KUMIEGA Karolina | POL | UAE Team ADQ |
56 | TOMASI Laura | ITA | UAE Team ADQ |
61 | AHTOSALO Anniina | FIN | Uno-X Pro Cycling Team |
62 | BERG EDSETH Malte | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
63 | KOERNER Rebecca | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
64 | KOSTER Anouska | NED | Uno-X Pro Cycling Team |
65 | OLAUSSON Wilma | SWE | Uno-X Pro Cycling Team |
71 | EDWARDS Sophie | AUS | ARA | Skip Capital |
72 | MARR Sophie | AUS | ARA | Skip Capital |
73 | STEWART Lucinda | AUS | ARA | Skip Capital |
74 | WALES Rachael | AUS | ARA | Skip Capital |
75 | WHITEHOUSE Georgia | AUS | ARA | Skip Capital |
76 | WELLS Alisha | AUS | ARA | Skip Capital |
81 | BOBNAR Nika | FIN | BTC City Ljubljana Scott |
82 | COLNAR Spela | FIN | BTC City Ljubljana Scott |
83 | PINTAR Urska | FIN | BTC City Ljubljana Scott |
85 | SUSNIKTjasa | FIN | BTC City Ljubljana Scott |
86 | ZUMER Hana | FIN | BTC City Ljubljana Scott |
91 | ASENCIO Laura | FRA | CERATIZIT-WNT Pro Cycling |
92 | DE ZOETE Mylene | NED | CERATIZIT-WNT Pro Cycling |
93 | EBERLE Lana | GER | CERATIZIT-WNT Pro Cycling |
94 | FIDANZA Martina | ITA | CERATIZIT-WNT Pro Cycling |
95 | LACH Marta | POL | CERATIZIT-WNT Pro Cycling |
101 | CHEN Ning | CHN | China Liv Pro Cycling |
102 | CUIYuhang | CHN | China Liv Pro Cycling |
103 | FENG Lin | CHN | China Liv Pro Cycling |
104 | LU Siying | CHN | China Liv Pro Cycling |
111 | BAKKER Minke | NED | Duolar-Chevalmeire Cycling Team |
112 | BEX Nathalie | BEL | Duolar-Chevalmeire Cycling Team |
113 | BRAAM Danique | NED | Duolar-Chevalmeire Cycling Team |
114 | ERIKSEN Malin | NOR | Duolar-Chevalmeire Cycling Team |
115 | GINS Tara | BEL | Duolar-Chevalmeire Cycling Team |
116 | GRONDAHLAntonia | FIN | Duolar-Chevalmeire Cycling Team |
121 | BATRIYA Chaniporn | THA | Thailand Women's Cycling Team |
122 | MANEEPHAN Jutatip | THA | Thailand Women's Cycling Team |
123 | NONTASIN Chanpeng | THA | Thailand Women's Cycling Team |
124 | SOMRAT Phetdarin | THA | Thailand Women's Cycling Team |
131 | KANG Qiao | CHN | Li Ning Star Ladies |
132 | KHATUNTSEVA Gulnaz | RUS | Li Ning Star Ladies |
133 | KIPTSIKAVA Nastassia | BLR | Li Ning Star Ladies |
134 | NASKOVICH Taisa | BLR | Li Ning Star Ladies |
135 | SUN Yanan | CHN | Li Ning Star Ladies |
136 | JIAO Kaiyan | CHN | Li Ning Star Ladies |
141 | BOOGAARD Emma | NED | Team Coop - Hitec Products |
142 | DANFORD Georgia | NZL | Team Coop - Hitec Products |
143 | J0RGENSEN Tiril | NOR | Team Coop - Hitec Products |
144 | JOUNIER Lucie | FRA | Team Coop - Hitec Products |
145 | MOHR Mari Hole | NOR | Team Coop - Hitec Products |
146 | NELSON Josie | GBR | Team Coop - Hitec Products |
151 | BÄRTOVÄ Gabriela | CZE | Team Dukla Praha |
152 | HARTYCHOVÄ Nicole | CZE | Team Dukla Praha |
153 | KOHOUTKOVÄ Katerina | CZE | Team Dukla Praha |
154 | MACHACOVÄJarmila | CZE | Team Dukla Praha |
155 | NEMCOVÄ Barbora | CZE | Team Dukla Praha |
156 | SLANlKOVÄ Nela | CZE | Team Dukla Praha |
161 | MISYURINA Margarita | UZB | Tashkent City Women Professional Cycling Team |
162 | KARIMOVA Sofiya | UZB | Tashkent City Women Professional Cycling Team |
163 | KNEBELEVA Ekaterina | UZB | Tashkent City Women Professional Cycling Team |
164 | KOZIEVA Nafosat | UZB | Tashkent City Women Professional Cycling Team |
165 | KUSKOVAYanina | UZB | Tashkent City Women Professional Cycling Team |
166 | ZABELINSKAYA Olga | UZB | Tashkent City Women Professional Cycling Team |
171 | CHANG Yue | CHN | China National Team |
172 | GUAN Siqi | CHN | China National Team |
174 | TANG Xin | CHN | China National Team |
175 | ZENG Luyao | CHN | China National Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info